Обновления На Вашем Сайте
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)
  • Адмирал Кузнецов
  • Разбойница Нелл
  • Оставшийся в Живых / Survivor
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

    Жанр: Драма
    Год выхода:2024
    Актёры: http://Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова
    Режисёры: Алёна Райнер
    IMDB Official Website: Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024) on IMDB

    Описание:
    Недавно на площадке была убита соседка, и девушка не может не вмешаться, не попробовать разобраться в случившемся. Выяснить детали помогает коллега Сергей.
  • Адмирал Кузнецов

    Жанр: Биография
    Год выхода:2024
    Актёры: http://Игорь Петренко, Дарья Урсуляк, Анастасия Микульчина, Виталий Кищенко
    Режисёры: Сергей Виноградов
    IMDB Official Website: Адмирал Кузнецов on IMDB

    Описание:
    Nikolay Kuznetsov is a people's commissar who had to command the USSR Navy during the Great Patriotic War. Kuznetsov, an intelligent and subtle strategist who cares for the life of every sailor, invariably manages to emerge victorious from the most difficult situations.
  • Разбойница Нелл

    Жанр: Боевики
    Год выхода:2024
    Актёры: http://Джоэли Ричардсон, Луиза Харланд, Фрэнк Диллэйн, Ник Мохаммед
    Режисёры: Аманда Бротчи, М.Дж. Делани
    IMDB Official Website: Разбойница Нелл on IMDB

    Описание:
    Сообразительная и отважная молодая женщина, обвиненная в убийстве, неожиданно становится самой известной преступницей в Англии XVIII века. Когда появляется волшебный дух по имени Билли, Нелл понимает, что ее судьба больше, чем она когда-либо могла себе представить.
  • Оставшийся в Живых / Survivor

    Жанр: Боевики
    Год выхода:2014
    Актёры: http://Даниэль Чакран, Кевин Сорбо, Роки Майерс, Руби Джонс
    Режисёры: Даниэль Чакран, Кевин Сорбо, Роки Майерс, Руби Джонс
    IMDB Official Website: Оставшийся в Живых / Survivor on IMDB

    Описание:
    В поисках обитаемой планеты последние выжившие люди терпят крушение в бесплодном мире, населенном кровожадными инопланетянами и загадочными постапокалиптическими воинами.

Постоянное Обновление Трейлеров На CinemaRain.TV

Трейлеры

Трейлер / Джигра Алия Бхатт

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: У нее есть одна сестра — Шахина Бхатт, а также сводная сестра Пуджа Бхатт и сводный брат Рахул Бхатт. Актёр Эмран Хашми и режиссёр Мохит Сури — её двоюродные братья по отцовской линии, а Мукеш Бхатт — дядя.

Трейлер / Северное Сияние 2024

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Как принять себя, если ты — полный песец?
Что делать, если удача бросает тебе вызов каждый день? Будь собой! Проживи этот год с огоньком!
В календаре собраны головокружительные сюжеты из жизни неуклюжего и, на первый взгляд, не самого удачливого песца. Который, так же как ты, радуется, когда накупит вебинаров, страшно не высыпается, потому что всю ночь слушает проблемы кота. Полный песец ближе, чем ты думаешь! Он ждет тебя!

Трейлер / Самая Большая Луна 2024

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Действие фильма разворачивается в мире, где среди простых людей живут эмеры — сверхлюди, которые могут управлять человеческими эмоциями, не чувствуют боли и лишены способности любить. Когда их мир оказывается под угрозой, молодой эмер-полукровка Денис отправляется на поиски избранной — той, кто может спасти их.

Трейлер / Пчеловод (2024)

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Мистер Клэй — тихий пчеловод-одиночка, который узнает о том, что его соседка и хорошая подруга покончила жизнь самоубийством, став жертвой мошенников в интернете. Преступникам не повезло — ведь мистер Клэй не обычный пчеловод, а бывший оперативник секретной организации наемников под названием «Пчеловоды».

Трейлер / Проклятые Воды 2024

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Рэй Уоллер — бывший бейсболист высшей лиги, вынужденный досрочно выйти на пенсию из-за дегенеративного заболевания. Он переезжает в новый дом со своей заботливой женой Евой и двумя детьми.

Трейлер / Пингвин (2024)

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Сериал рассказывает о драматической судьбе и криминальной карьере одного из главных гангстеров Готэма — Освальда Кобблпота по прозвищу Пингвин. «Пингвин»

Мастер и Маргарита 2024 Трейлер

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берётся за новый роман, где персонажи ― это люди из его окружения, а главный герой ― загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Летучий Корабль 2024 Трейлер

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону.

Доктор Динозавров Мультфильм (2024) Трейлер

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Жизнь школьника Филиппа Динозаврова полна неудач, но однажды он открывает портал в мезозойскую эру…

Геракл Трейлер 2024

Трейлеры
23.10.2023
Комментариев: 0
Описание: Геркулес, сын греческого бога Зевса, оказывается низвергнут с Олимпа на Землю своим коварным дядей Аидом. Среди смертных людей он находит новый дом и родителей. По мере того, как он взрослеет, ему предстоит узнать правду о своем происхождении и вернуть утраченную божественную силу.
« 1 2 3 4 ... 30 31 »