Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Вы на странице Железная хватка / True Grit (2010)

cinemarain-trailers

Watch Movie Железная хватка / True Grit (2010)
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 924
Дата
Дата: 26.04.2024
Tracks

Железная хватка / True Grit (2010)


Режиссер: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Хейли Стайнфелд, Джош Бролин, Бэрри Пеппер, Дэкин Мэтьюз, Ярлат Конрой, Пол Рэй, Домналл Глисон, Элизабет Марвел и др.
О фильме:
Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.

История происходит на далёком Западе. Очень смелая девочка которой было 14 лет , была всегда уверена в себе и продуманная по всем мелочам. Её отца убили. Она начинает шантажировать судебного пристава, чтоб найти убийцу, но он не сильно и хотел. Но от предложения девочки он не смог отказаться. Вместе отправились искать убийцу за город , со временем к ним присоединился профессиональный киллер. И троём они идут на территорию индейский племён, с которыми они ввели войну, в поисках человека , который убил её отца!

Итак, перед нами вестерн, но не в обычном понимании. Ну кто смотрел фильм «Мертвец» с Джонни Деппом тот должен понимать, что вестерны бывают разные. Собственно вестерн это же не обязательно перестрелки ковбоев, грабители-индейцы и шериф. Само слово вестерн говорит о Диком Западе. В таком разрезе даже фильм, снятый мормонами о становлении своей религии, тоже вестерн.