Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Вы на странице Сериал Граница. Таёжный Роман (все - 8 серий)

cinemarain-trailers

Watch Movie Сериал Граница. Таёжный Роман (все - 8 серий)
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (1)
Просмотры
Просмотры: 1507
Дата
Дата: 25.04.2024
Tracks

Сериал Граница. Таёжный Роман (все - 8 серий)

Информация о фильме
Название: Граница. Таежный роман
Год выхода: 2001
Жанр: драма
Режиссер: Александр Митта
В ролях: Алексей Гуськов, Андрей Панин, Рената Литвинова, Елена Панова, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Ольга Будина, Александр Карпиловский, Алексей Жарков, Вадим Гусев, Александр Семчев, Владимир Симонов, Татьяна Окуневская, Михаил Жигалов, Александра Скачкова, Владимир Епископосян, Елена Валюшкина, Александр Баширов, Владимир Вдовиченков...
Действие происходит в пограничном городке в 70-е годы. Кто жил в то время в тех условиях, тот знает все правила: никаких шашней, никаких шуток, кругом военные и оружие. Но чувства есть чувства. Получился захватывающий роман о трех совершенно разных военных семьях. О мужчине, который не на своем месте, о жене, которая все равно его любит и вытаскивает за уши из всякого дерьма (Елена Панова и Михаил Ефремов), о женщине, которая спрятала в себе все чувства и мужа не любит. Но однажды она себя... отпускает, и в ней происходят перемены! (Рената Литвинова).
Основная история - любовный треугольник. Молодой офицер полюбил очаровательную докторшу. И все бы ничего, но она - жена его лучшего друга (Алексей Гуськов, Ольга Будина и Марат Башаров).