Обновления На Вашем Сайте
  • Дом Ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas
  • Очевидное Невероятное 2024 Фильм Онлайн
  • Тихое Место 2 A Quiet Place Part II Онлайн Бесплатно
  • Малыш На Драйве / Baby Driver

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Ефросинья Таёжная Любовь 3 Сезон Онлайн
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1121
Теги
Жанр: Драма

Ефросинья Таёжная Любовь 3 Сезон Онлайн

Большая и запретная любовь заставила конвоира Прохора изменить своим взглядам, вместе со своей любимой, политзаключенной Полиной он бежит из- под стражи и поселяется в заброшенном домике охотников в тайге. Так и живет эта семья отшельниками в глухом лесу, поддерживая связь с внешним миром через местного егеря. Дружная семья Прохор, Полина и внучка двадцати двух лет Ефросинья. Но все в жизни меняется, и однажды ночью Ефросинью, купающуюся в водопаде, увидел молодой геолог Максим.
Драма
2012
RU
Максим Мокрушев, Вячеслав Алешечкин, Олег Масленников
http://Анастасия Макарова, Валерий Золотухин, Ирина Карташева, Александр Клюквин
Ефросинья Таёжная Любовь 3 Сезон Онлайн

Он искал с группой геологов, организованной бизнесменом Мартыновым, секретной месторождение золота в тайге, золото это пользовалось плохой славой, местные жители считали его проклятым. Максима очень удивило появление прекрасной девушке в таком глухом месте и он решил разыскать ее. Но тайга очень опасна и непредсказуема на молодого мужчину нападает медведь и только своевременная помощь Прохора спасает ему жизнь. Так он оказывается в доме необычной семьи.


Его появление изменило жизнь затворников, Ефросинья сталкивается с любовью, подлостью предательством и наконец для нее открывается тайна ее рождения.
Watch Trailer