Обновления На Вашем Сайте
  • Дом Ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas
  • Очевидное Невероятное 2024 Фильм Онлайн
  • Тихое Место 2 A Quiet Place Part II Онлайн Бесплатно
  • Малыш На Драйве / Baby Driver

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Онлайн Сериал Дикий  3 Сезон
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1891
Теги
сериал, Дикий, боевик, сезон, 2012
Жанр: Боевики

Онлайн Сериал Дикий 3 Сезон

Краткое Описание Фильма Дикий Сезон 3:
В этой части сериала вы увидите продолжение борьбы с преступностью знаменитого Александра Диченко – капитана милиции. Из-за своего склонного характера он получил, погоняло «Дикий» и зачастую такое имя ему подходит. Крутой нрав проявляется во всем: в общение с обнаглявшеми до крайности преступниками, чиновниками, а порой и в разговоре со старшей дочерью, больше который он не любит никого.
Боевики
2012 - Сезон 3
RU - Сериал
Артем Мазунов
http://Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Мария Баева, Юлия Майборода, Дмитрий Исаев
Онлайн Сериал Дикий 3 Сезон

Оперуполномоченный работает всегда он, напарник ему не нужен, так как он способен повлиять на стиль работы главного героя, который нарабатывался годами. Используемые им методы работы часто приводят к общению с вышестоящим руководством: начальникам не нравятся способы раскрытия преступлений, которыми пренебрегает Александр Диченко, но поделать ничего не могут, так как результаты работы видны на лицо, а на участке «Дикого» лучшая раскрываемость в районе. В третьем сезоне вы встретитесь со своими любимыми актерами, и познакомитесь с новоиспеченными героями сериала. Постоянным и
неизменным остается целеустремленность «Дикого», который в одиночку объявил войну всем бандитам и всем преступным направлениям. Новый сезон телесериала «Дикий 3» будет очень увлекательным и интересным.
Watch Trailer