Обновления На Вашем Сайте
  • Дом Ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas
  • Очевидное Невероятное 2024 Фильм Онлайн
  • Тихое Место 2 A Quiet Place Part II Онлайн Бесплатно
  • Малыш На Драйве / Baby Driver

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Онлайн Сериал Ходячие Мертвецы / The Walking Dead 3 сезон
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 2214
Теги
сериал, ужас, Thriller, Drama, сезон, ходячие мертвецы, horror, 2012
Жанр: Сериалы

Онлайн Сериал Ходячие Мертвецы / The Walking Dead 3 сезон

Сериал Ходячие Мертвецы / The Walking Dead 3 сезон
Местом действия нового сезона зомби-эпопеи станет заброшенная тюрьма и маленький городок Вудбери.
В этих ограниченных реалиях, героям предстоит не только противостоять постоянной угрозе нападения, но и встретить новую группу выживших, которая находилась в замкнутом обществе с самого начала зомби эпидемии.
Сериалы
2012 - 3 сезон
USA
Эрнест Р. Дикерсон, Гвинет Хордер-Пэйтон
http://Andrew Lincoln, Jon Bernthal and Sarah Wayne Callies
Онлайн Сериал Ходячие Мертвецы / The Walking Dead 3 сезон

Вас ждут очень насыщенные конфликты между людьми, которые борются за лидерство в данном социуме, и просто между оседлыми и кочевыми выжившими. Конечно, основной сюжет продолжит развиваться вокруг семьи Граймс, но, тем не менее, в третьем сезоне намного больше внимание уделено и остальным выжившим. Особенно много внимание выделено описанию Мишонн, которая заслуженно является самым ярким и известным персонажем комикса и возможно по окончанию третьего сезона, сможет занять эквивалентное место среди любителей видеоверсии «Ходячих мертвецов». Сериал рассказывает о жизни семьи полицейского шерифа после нашествия страшной эпидемии, которая поглотила в хаос весь земной шар и все человечество. Шериф Рик Грайм, его семья и еще пару выживших путешествуют в поисках безопасного места для устройства своего нового жилья. Но группу людей, которые смогли остается в живых, постоянно преследует чувство страха и смятения, который явно не идет на пользу и сеет страшную панику. Грайм пытается предпринять все, что только возможно для спасения своей семьи, все это приводит его к мысли о том, что страх, который так неподвластен выжившим, намного опаснее, чем тысячи мертвецов, которые бродят по зараженной земле.e="Сюжетная линия американского телесериала

The Walking Dead повествует о людях, которым удалось выжить после того, как на землю обрушился зомби-апокалипсис. Один из главных героев полицейский Рик Граймс и его семья, которым удалось выжить, путешествуют вместе с десятком людей в поисках пригодной зоны для дальнейшего проживания. Однако, выходя из Атланты, они сталкиваются лицом к лицу с угрозой, которая имеет явное отличие от всего, что им довелось видит прежде, смогут ли они справится с заразой и не понести потери? А также, Граймс кажется нашел безопасную зону, годную для проживания. А, Шейну выпал ответственный шаг, отправиться на зараженную землю, с целью получения необходимых медикаментовМестом действия нового сезона зомби-эпопеи станет заброшенная тюрьма и маленький городок Вудбери. В этих ограниченных реалиях, героям предстоит не только противостоять постоянной угрозе нападения, но и встретить новую группу выживших, которая находилась в замкнутом обществе с самого начала зомби эпидемии. Вас ждут очень насыщенные конфликты между людьми, которые борются за лидерство в данном социуме, и просто между оседлыми и кочевыми выжившими. Конечно, основной сюжет продолжит развиваться вокруг семьи Граймс, но, тем не менее, в третьем сезоне намного больше внимание уделено и остальным выжившим.
Watch Trailer