Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Сериал Дневники Вампира / The Vampire Diaries 1-8 сезон
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1024
Теги
сериал, Ужасы, фэнтези, мелодрама, драма, 2009
Жанр: Сериалы

Сериал Дневники Вампира / The Vampire Diaries 1-8 сезон

В третьем сезоне Стефан и Клаус откроют охоту на оборотней, а Клаус будет продолжать лелеять мысль, что он все же доберется до Елены и убьет ее. Джереми воскрес из мертвых благодаря сильнодействующей магии, но он начал видеть странные сны с участием призраков Вики и Анны. Однажды Вики возвращается, чтобы снова быть вместе с Джереми, но где бы она ни появлялась, везде начинаются большие проблемы.
Сериалы
2009
USA
Крис Грисмер, Венди Станцлер, Маркос Сига
http://Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм
Сериал Дневники Вампира / The Vampire Diaries 1-8 сезон



Маленькие провинциальные города всегда таят в себе множество древних, пугающих тайн. Мистический телесериал Дневники вампира смотреть онлайн одно такое запретно таинство приглашает своего зрителя в городок под названием Мистик Фоллс. По непонятным причинам именно Мистик Фоллс стал истинным средоточием различных потусторонних сил, преследующих здесь свои, далеко не всегда хорошие интересы.

Впрочем, Елена Гилберт, прожив до 17-ти лет в этой маленькой провинции, ни про какие мистические силы не знала – пока не повстречала Стефана Сальваторе, вампира 162-х лет, сумевшего пленить наивное сердце юной девушки. kinokong.pro Неизвестно чем могли завершиться эти странные взаимоотношения, однако внезапно в Мистик Фоллс возвращается Дэймон Сальваторе, старший Стефанов брат.
Watch Trailer