Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Сериал След
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 1273
Теги
сериал, 2010, 2008, Отечественный, 2007, детектив, Криминал, след, 2009
Жанр: Детективы

Сериал След

Сериал «След», съёмки которого были начаты в 2007 году режиссером Всеволодом Аравиным, является аналогом американского сериала «CSI: место преступления». «След» - это российский детективный сериал, показывающий работу Федеральной экспертной службы, которая является особым подразделением МВД и занимается раскрытием особо опасных преступлений. Доктор медицинских наук, полковник Галина Рогозина набирает команду из шести человек. Единой командой они проводят расследования и ловят преступников.
Детективы
2007 - 2012
RU
И.Ромащенко, В.Койфман, К. Закиров
http://Ольга Копосова, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Евгений Кулаков, Дмитрий Комов
Сериал След

Федеральная экспертная служба занимается расследованием самых запутанных дел. К помощи экспертов обращаются различные государственные структуры, будь то полиция или следственный комитет. Служба имеет целый штат профессионалов своего дела – тут и криминалисты, и баллистики, и патологоанатомы, и программисты. Кроме того, каждый кабинет оборудован по последнему слову техники. Парк автомобилей представлен лучшими моделями отечественного и иностранного производства.
На этот раз ребятам предстоит столкнуться с серийным убийцей. Он хитер, расчетлив, и каждый раз ему удается бежать от наказания. Однако за дело берутся лучшие специалисты в своем деле, и на этот раз ему не скрыться. Улики собраны, осталось только навестить преступника.
Watch Trailer