Обновления На Вашем Сайте
  • Рони, Дочь Разбойника / Ronja Rövardotter
  • Цыганская Невеста / La Novia Gitana (Новая Гитана)
  • Мародёры / Lootere - 2024
  • Разведёнка с прицепом (Мелодрама-2024)

Смотреть Онлайн Фильм На CinemaRain.TV

Онлайн фильмы

Watch Movie Вселенная Зомби 2023 Игровое Шоу
Добавил
Добавил: bestfull
Comments
Комментарий (0)
Просмотры
Просмотры: 72
Теги
South korea, 2023, Сериалы, Южная Корея, зомби, Телепередачи, Шоу
Жанр: Сериалы

Вселенная Зомби 2023 Игровое Шоу

Условия телешоу просты. По задумке проекта, действие реалити-шоу происходит в альтернативной реальности после пандемии COVID-19. В Сеуле произошла вспышка зомби-вируса, и кто сможет перехитрить нежить перед лицом сложных квестов и выйти живым? Участники программы будут объединены в группу «выживших», которая будет заниматься как бытовыми проблемами: поиском еды, воды, крова и транспорта, так постоянно уходить от атак зомби-мертвецов, сражаясь и побеждая «ходячих». Задания будут выдаваться им ежедневно. Если кто-то из игроков будет «укушен» зомби, то ему придется покинуть проект.
Сериалы
2023
South Korea
--------
http://Ли Щи-ён, Но Хон-чхоль, Пак На-рэ, ДинДин, Ю Хи-гван, Джонатан
Вселенная Зомби 2023 Игровое Шоу

Вселенная Зомби 2023 Мини-Сериал
Если американские телевизионные проекты в основном расширяют вселенную комиксов Роберта Киркмана и представляют собой художественное изложение истории персонажей, попавших в сложные условия зомби-апокалипсиса, то южнокорейские кинематографисты пошли дальше и от вымышленных героев перешли к реалистичным играм с живыми людьми. Реалити-шоу на зомби-тематику уже выходили на разных каналах, так что Netflix не первопроходец, но может быть, мы увидим какой-то новый взгляд на эту игровую схему или особый подход игроков с разных сторон. Подобного рода испытания удивят зрителей и поставят перед участниками серьёзные задачи по выживанию.

Для первого сезона телешоу «Вселенная зомби» были приглашены известные лица актёры и спортсмены, которым впервые предстоит оказаться на месте жертв зомби-апокалипсиса. Каждый новый эпизод – это очередной вызов себе и соратникам по несчастью, но это также жестокая игра на выбывание. Важно не растеряться, выполнить задание и остаться неуязвимым для нападающих мертвецов. Командная работа может спасти от неожиданных препятствий и проложить путь к успеху, к которому удастся прийти не каждому.


Смотрите Онлайн в Качестве На Сайте, Качество Фильмов


Другой Плеер:





Смотреть Онлайн Бесплатно